第二小学校(館林市)|太田市の不動産・新築一戸建て・注文住宅はララハウス太田支店

0120-82-3388
メール
TOPページ
物件検索
第二小学校(館林市)の不動産情報一覧

第二小学校(館林市)の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
3件中1〜3件を表示
表示件数 並び順
土地 館林市松原1丁目の土地

【建築条件なし!】敷地面積147坪超えの広々敷地◎住宅はもちろん、店舗や事務所にも最適!「館林」駅まで徒歩約16分で利便性も良いですね♪お気軽にお問い合わせください♪

価格 1,480万円 
所在地 群馬県館林市松原1丁目
交通 東武伊勢崎線 館林駅 徒歩16分
坪数 147.01坪 土地面積 485.98u (実測)
坪単価 10.07万円 建築条件
建ぺい率 80.00% 容積率 200.00%
2枚  
新築一戸建て 館林市本町の新築一戸建て

【小学校目の前!】駐車スペースは並列4台駐車可能でゆとりのある広さのお家です♪間取りは4LDKで土間収納やパントリーもあり収納スペース充実♪都市ガス本下水エリアもポイント!お気軽にお問い合わせください

価格 3,098万円 
所在地 群馬県館林市本町
交通 東武伊勢崎線 館林駅 徒歩10分
間取り 4LDK
建物面積 109.29u 土地面積 224.39u (公簿)(67.88坪)
築年月 2026年7月 建物構造 一戸建て/木造
7枚  
一棟売りアパート 館林市富士見町の一棟売りアパート

【積水ハウス施工×1棟売アパート】東武伊勢崎線「館林駅」徒歩15分圏内!商業施設も充実☆生活しやすいエリア◎複数の店舗が徒歩圏内が嬉しい♪更なる発展が期待できる区画整理地内☆

価格 4,000万円 
所在地 群馬県館林市富士見町
交通 東武伊勢崎線 館林駅 徒歩13分
利回り 6.00% 建物面積 142.04u
建物構造 投資用/RC造 築年月 2003年9月
7枚  
表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報はララハウス太田支店にお任せください!ララハウス太田支店では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひララハウス太田支店までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。